Неофициальный форум сериала Клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши просьбы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вас что-то не устраивает, и вы хотите что-то поменять или дополнить, то сообщайте об этом здесь.

0

2

Фиса,ну как не стыдно???!Могла бы и поздравить обитателей да и просто гостей форума!!!

0

3

У меня вопрос, который, я думаю, волнует не только меня. Где администратор сайта? Где Фиса? Почему она в последний раз была на сайте 11 октября прошлого года? Оченб хотелось с ней познакомиться! :blink:

0

4

ЮЛИЯ:
Аааа...Бесполезно Юль,я с прошлого года аудиенции добиваюсь.... :mad:

0

5

Fisa
Ты вообще хоть изредка на форум заходишь???? Просто,я давным давно попросился быть модератором а не "ДА" не "НЕТ" я не услышал? Все это я говорю не чтобы тебя обидеть,просто ты обижаешь других (НЕ ЗАХОДЯ НА ФОРУМ)!!! Понимаешь,если ты создаешь форум и хочешь,что бы он развивался,то нужно почаще заглядывать!! Я надеюсь, что ты примешь правельное решение! :bye:

0

6

Быбрун ii
А свой то форум чего прикрыл?

0

7

Та че -то надоел он мне!

0

8

Про кино как форум поживает?

+1

9

PAPA написал(а):

Про кино как форум поживает?

Да вот заходите, посмотрите... ниче нового! Просьба регистрироваться и учавствовать! Или Вы все ждете пока другой народ привалит?

0

10

Быбрун ii написал(а):

Да вот заходите, посмотрите... ниче нового! Просьба регистрироваться и учавствовать! Или Вы все ждете пока другой народ привалит?

Быбрун ii
А че,у нас компания нормальная подбирается,присоединяйся :)

0

11

а как создать форум????
вот мои пожелания!!!! сделайте раздел видео... и пусть там пишут где можно серии скачать... оч нужно

0